Прочее о городах и странах

В какой стране, в каком городе и в каком доме находится самый длинный КОРИДОР? Ответ обоснуйте.

Анна Манеева
Агентство национальной безопасности США
...Из книги американского разведчика-мемуариста Френсиса Бэллофа “В интересах нации” (1973): “Форт-Мид - одно из самых впечатляющих зданий во всей Америке, по мемориальности уступающее только лишь Пентагону и штаб квартире ФБР в Вашингтоне. Длина главного коридора Форт-Мида более чем в три раза превышает длину самого большого в мире футбольного поля, а его стены буквально напичканы электрическими кабелями и проводами... "

Агентство национальной безопасности (АНБ) США - английская аббревиатура NSA. Иногда расшифровывается как Агентство, которого не существует (No Such Agency).

Было создано в ноябре 1952 года по распоряжению президента Трумэна. В справочнике "Правительственные учреждения США", опубликованном в 1957 году, АНБ представлено как государственное ведомство, осуществляющее "в высшей степени специализированные технические и координационные функции, связанные с национальной безопасностью". Штаб-квартира АНБ располагается в Форт-Миде, на полпути между Вашингтоном и Балтимором.

Fort meade, находится на автомобильной трассе N 295. Территория - 650 акров. Форд-Мид способен полностью обеспечивать все свои жизненные функции.

Штаб-квартиру окружают три забора. Внутренние и внешние барьеры снабжены колючей проволокой, средний - пять рядов проводов под высоким напряжением. Четыре сторожки, равномерно охватывающие комплекс - это бункеры специально обученных морских пехотинцев. Доступ осуществляется по двум видам идентификационных карточек с галографическим изображением: зеленая для "Совершенно секретно крипто" и красная для "Секретно крипто".
Даже охранники не имеют доступа к секретным материалам. Войдя внутрь, вы попадаете в самый длинный коридор в мире - 980 футов длиной 560 футами шириной. По всему коридору стоят морпехи, охраняя каждую дверь, за которыми находятся комнаты офицеров агентства.
Лёна
Лучший ответ
Анна Манеева Ого!))А это - ТОЧНО???Пожалуйста,обоснуйте...)
В китайской стене
Юлия Каменева
А зачем тебе это надо, ну есть в гостиницах, больницах, кинотеатрах, театрах длинные коридоры по всем странам
Егор Ярец