По последней версии издания The Economist - это Сингапур.
Что и понятно, там много за что сразу смертная казнь, 100 раз подумаешь, прежде чем нашкодить!
Далее идут Осака, Токио, Стокгольм...
Прочее о городах и странах
Самый не криминальный город мира или самые не опасные города в мире где это?
Да, везде пишут, что самая безопасная страна это Сингапур.
Везде, в других странах, напр. странах Карибского бассейна, курорты защищены от вторжения вооружённой охраной. Въезд только по пропускам. Я думаю, что это защита от местного населения, уж очень они бедные.
Да, Мексика отличается от всех, никакой охраны, население спокойное и дружелюбное, да и живут хорошо.
Мексика- вся! :))) Вообще не опасно ни разу...
Был случай в Стокгольме
В час ночи вышел из отеля на улицу покурить.
Идут пьяные шведские хулиганы. Орут, мусорник перевернули - жесть.
Можно сбежать в отель - 2 метра. Но интересно, что будет.
Заметили. Подошли.
А что дальше делать - не знают.
Побазарили о жизни, насколько мой инглиш позволил и дальше пошли хулиганить.
Более законопослушных хулиганов как-то нигде не встречал.
Заметили. Подошли.
А что дальше делать - не знают.
Флинт и Детройт из штата Мичиган и Окленд из Калифорнии. Именно здесь «процветают» убийства, разбой и грабеж.
на СИЦИЛИИ ---вообще спокойно и даже не думай что нибудь натворить тут ...мафия работает так, что даже полиция так не умеет ...я оставлял машину вообще открытой, учитывая, что номера были иностраные - и НИКТО не тронул ...