Прочее о городах и странах

Самый не криминальный город мира или самые не опасные города в мире где это?

По последней версии издания The Economist - это Сингапур.
Что и понятно, там много за что сразу смертная казнь, 100 раз подумаешь, прежде чем нашкодить!

Далее идут Осака, Токио, Стокгольм...
Евгений Литвинов
Лучший ответ
Да, везде пишут, что самая безопасная страна это Сингапур.
Везде, в других странах, напр. странах Карибского бассейна, курорты защищены от вторжения вооружённой охраной. Въезд только по пропускам. Я думаю, что это защита от местного населения, уж очень они бедные.

Да, Мексика отличается от всех, никакой охраны, население спокойное и дружелюбное, да и живут хорошо.
Мексика- вся! :))) Вообще не опасно ни разу...
Виталий Зайцев
Был случай в Стокгольме
В час ночи вышел из отеля на улицу покурить.
Идут пьяные шведские хулиганы. Орут, мусорник перевернули - жесть.
Можно сбежать в отель - 2 метра. Но интересно, что будет.
Заметили. Подошли.
А что дальше делать - не знают.
Побазарили о жизни, насколько мой инглиш позволил и дальше пошли хулиганить.
Более законопослушных хулиганов как-то нигде не встречал.
Флинт и Детройт из штата Мичиган и Окленд из Калифорнии. Именно здесь «процветают» убийства, разбой и грабеж.
на СИЦИЛИИ ---вообще спокойно и даже не думай что нибудь натворить тут ...мафия работает так, что даже полиция так не умеет ...я оставлял машину вообще открытой, учитывая, что номера были иностраные - и НИКТО не тронул ...