1. Каракас, Венесуэла
Население: 3,2 миллионов
Количество убийств: 130 на 100 тыс. жителей (официальные данные)
По данным издания, Каракас — столица страны Чавеса — стал в последние годы намного более опасным, чем любой другой южноамериканский город, опередив даже печально известную Боготу. "Что еще хуже — официальная статистика убийств в городе не отображает реальной картины происходящего, потому что не учитывает убийства, совершенные в тюрьме, а также те, которое власти до сих пор не смогли „классифицировать“. Также не учитываются те, кто погиб, „оказывая сопротивление при аресте“.
Бывший Министр внутренних дел, который недавно ушел в отставку, утверждал еще в июле, что с января убийства сократились на 27%. Однако эксперты считают, что статистика занижена: по некоторым данным, количество убийств в Каракасе приближается к 160 на 100 тыс.
Прочее о городах и странах
Какой самый криминальный город в мире?
Сан-Пауло в Бразилии.
Рио-ДЕ -ЖАНЕЙРО
По собственному опыту - Читагонг.
2шанбе
Москва, там даже правительство криминальное.
Каракас, Венесуэла
Кейптаун, Южная Африка
Новый Орлеан, Соединенные Штаты Америки
Москва, Россия
Порт-Морсби, Папуа Новая Гвинея
Кейптаун, Южная Африка
Новый Орлеан, Соединенные Штаты Америки
Москва, Россия
Порт-Морсби, Папуа Новая Гвинея
Вот, вот, Одесса и Ростов
Конечно это мой родной город - Подольск. У нас мафия всем криминалом России управляет.
питер
Целиноград
Мелитополь
В России Ростов-на-Дону. А так помоему Сицилия.
Везде есть бандиты - зависет "как тебе повезло "
Москва и Нью-Йорк.
Одесса - мама и Ростов - папа.
Рио!
маськва на четвертом месте.
Москва думаю