Прочее о городах и странах
какой город красивей наша москва или нью-йорк
я не была в Нью-Йорке, но думаю, мне моя МОсква ближе и дороже
моя деревня Васюки
а по моему оба города - помойки человечества...
Москва, однозначно, и вопрос задавать не стоит.
Нью-Йорк, конечно. В Нью-Йорке всего один высер Цырытэлли в Москве пятнадцать.
...мда.. . На Земле одна Москва и N-Y... Больше нет ни-че-го..., мля...)
по любому Васюки)))
Если из этих двух, то мне нравится больше конечно же Москва! В блестящих коробках из стекла и бетона нет ничего притягательного!
Хотя есть много людей обожающих урбанизм!
тяжело сравнивать, нью йорк состоит из 5 районов ( самостоятельных городов)
хоть, я и не москвич, но безусловно москва!!
их Москва)))
в Нью Йорке не была но думаю такой же муравейник
красивей Москвы и Нью-Йорка наш Сочи!!!!
По разному.. .
Для людей которые любят приключения лучше Москва
Нью-йорк для тех кто любит чуствовать себя в безопасности
Наш Питер!!!!
Конечно Москва! Разве могут самые красивые и новые высотные здания, небоскрёбы, офисы сравниться со старыми памятниками, наполнеными завораживающим духом истории.. . Для меня Москва ассоциируется не с "гламуром", как многие говорят, а с силой, величием.. . Это же родное и любимое...
ДЕРЕВНЯ АЛУПКА
Бля народ вы чё гоните что-ли, конечно Кувандык из Оренбургской области лучше, особенно район Дорстрой, где есть футбольное поле, на котором много народу играет в футбол (и я тоже) , и там очень много коровьего ГОВНА!!!! Это всё чисто по-русски!!!! (ГОВНО)