Прочее о городах и странах
Почему не хотят всю Москву, как Нью-Йорк, застроить небоскребами?
вот с понедельника и начинай строить
Москве больше 800 лет, у нас сохранилась еще древняя или старинная застройка... нью-Йорк поставлен на пустом месте..
Не выгодно.
Вот если плиткой выложить...
А всех закопать, поглубже....
Вот если плиткой выложить...
А всех закопать, поглубже....
Нет никакой необходимости
В СШП тоже не везде небоскребы, да и не везде ЗАСТРОИТЬ ;-)))
Город Уиттер Whittier
=================
Уиттиер (англ. Whittier) — город в зоне переписи населения Валдиз — Кордова, штат Аляска, США. Расположен в северо-восточной части полуострова Кенай, на берегу пролива Принца Вильгельма, в 121 км к юго-востоку от Анкориджа.
========================================
Все жители города проживают в 14-этажной бывшей армейской казарме, построенной в 1956 году. Здание под названием Begich Towers вмещает полицейский участок, медицинскую клинику, церковь и прачечную

Город Уиттер Whittier
=================

А почему именно Москву? Почему не ...Сочи, например? Или Саратов?
Ну как бы есть такой участок-Москва-сити. Ну как бы не самые низкие дома строят новостройки. И каждый этаж удорожает здание и естестно стоимость жилья.
В Нью-Йорке всегда делались огромные деньги, это места скопления финансовых потоков. Поэтому такие небоскребы - очень дорогая земля.
Москва же обычная столица обычного государства, не нужно это.
Потому, что Москва на 500 лет древней.
НЙ на скале построен.
Не дай бог. Ненавижу небоскребы
а себе в офшоры кто писдить будет
Как в песне "Москва не сразу строилась". Погодите ужо...
В Нью-йорке только небольшая часть Манхеттена небоскребами застроена. Там полно старых трехэтажных домов.
Она и так застроена вся... просто не в центре..
КТО НЕХОИТ? Вы так говорите как буд-то все хаты в московии принадлежат 1 человеку