Сергей Заллентинов

Жители города Волгограда???.

Кто нибудь знает где в Волгограде можно найти магазин, в котором продаются предметы игровой тематики, ну фигурки, плакаты и прочая муть такого типа???

К примеру плакаты недавно анонсированных игр, а фигурки из игр таких как Крайзис, Алиен вз Предатор, и Дюк Ньюкем Форевер.

Мне нужны адреса.. . Можешь сказать или примерное местоположение???

Дмитрий Наседкин

Какие конкретно фигурки и плакаты? Поподробнее.. . Может и подскажу

Андрей Румянцев

в инете все есть
а в Волгограде магазы такие есть эо точно