Сергей Таширов

вопрос к жителям Волгограда)))

хотим поехать с парнем на 2-3 дня в ваш город. посоветуйте, пожалуйста, недорогую гостиницу))) и куда помимо Мамаева Кургана посоветуете еще сходить (может быть парк какой, набережная, может еще что) спасибо!

Ан
Анастасия

Напротив Мамая гостиница "Турист". Кроме Мамаева кургана смотреть нечего, Правда панорама и музей Сталинградской битвы. . Набережная в центре и Аллея Героев. . Комаров, мошки в этом году просто немеряно, жара и духота, в городе практически зелени нет, пыльно, грязно.