Artem

Есть ли надежный визовый центр в Волгограде ?

Планирую поездку в Германию на пару дней. Нужна виза, но немецкого консульства в городе нет. Если у вас была похожая проблема - расскажите в какой визовый центр вы обращались и всем ли остались довольны. (г. Волгоград)
Спс.

Же
Женя

А как Визовый центр может быть не надежным? Ведь они просто берут у Вас документы и передают в Консульство. Разницы нет ни какой. Собрали пакет документов и вперед, в любой Визовый центр в Волгограде (адреса и явки в Яндекс)