Полина Кольвахова(Гапон)

Можно ли донести документы в визовый центр?

Латвии. Подал документы, но обнаружил что не взяли справку с места учебы, а справку об остаток денежных сумм на счету забыл дома, в посольстве сказали что можно и так, т. к. были шенгенские визы до этого. Т. е. получается сдал документ без справки с места учебы, работы и без справки о доходах, есть ли повод для беспокойства? ) А у компаньона по поездке все справки есть.

Ирина Кургузова

Документы в день сдачи из визового центра передают в консульство и никто довесками специально не занимается Не понятно почему оператор визового центра у вас приняла не весь перечень необходимых доков.... Сдавая доки на финскую визу меня оператор тормознула со страховкой, которую я оформил за двадцать минут до сдачи доков - девочка в страховой ошиблась с датой выдачи, а у финнов страховка должна быть оформлена в день сдачи доков - требование у них такое
Переоформили - после этого доки приняли