Ди
Димас

Подскажите, пжл-ста: документы на визу сдавать в Консульство или в Визовый центр. ИТАЛИЯ..

Андрей Вересковский

Куда Вам удобней, разница только в том, что в Визовом центре с Вас дополнительно возьмут 25 евро, но очередь на подачу документов обычно неделя. В Консульстве же очередь как правило больше , но там дополнительный сбор не берут. Сейчас (перед Новым годом) я думаю везде народа полно. Поэтому самый приемлемый Вариант - позвонить и узнать о налиии записи на подачу документов и о сроке получения визы.