Андрей Шкилев

Куда следует обратиться за визой? В Консульство или в визовый центр? ИТАЛИЯ-самостоятельно. пожалуйста, подскажите...

Ульяна Казакова

Можно в консульство, запись по электронной почте, я им писала три недели каждый день с трёх почтовых ящиков - записали таки, а можно проще в визовый центр - запись через интернет (услуга стоит 1200 р с человека+ стоимость визы 35 евро)

Вячеслав Шишкин

Можно в визовый центр. Год Италии. Можно получить визу на 2 года, с учетом, что вы уже были раньше в Италии.

Мария Фёдорова

В Визовый центр. Не экономьте 1300 рублей. Не дай Бог, что не так в документах...