Анна Галайда

что значит, если в визовом центре Испании долго рассматривают документы и не возвращают документы?

Валерий Master

Работы перед майскими праздниками было много, вот и задерживают, сейчас все разгребут и выдадут Вам документы

Сергей Рыжов

Сейчас очень большой наплыв документов, просто не успевают разбирать. Народу валит в загранку дофига.