И.
Ирина .

в связи с ситуацией с крымом не могут закрыть визовые центры например в испанию? долго не выдают визу

Grisha Brinza

Их министр иностранных дел обещал не давать визы. Но уже вечером всем туроператорам из исп. посольства срочно послали телеграммы, что никаких проблем не будет, все получал визы, что министра неправильно поняли и т. д. Видно, ему хорошо дома воткнули, что перед началом тур. сезона он такую чушь ляпнул.

Евгений Никитин

кто ж теперь поймет - позвоните

Иг
Игорь

уже закрыли.

Вероника

не закроют

Елена Вольман

НЕ МОГУТ...