Марина Левина

Как вы себе представляете плоды революции?

Александр Баженов

Бесполезно их об этом спрашивать - одурманенные зомби не могут иметь сколько-нибудь ясное представление.. . Кроме слепой ярости и пустых лозунгов - ничего

Жора

Революции без интервенции не бывает. Евгений Фёдоров (посмотрите на ю-тубе) . Нам внушают, что народ - мазохисты, на самом деле - это не народ, а наёмные армии террористов, присланные с запада. Плоды вооружённого вторжения могут быть разными.