На
Наталья

Плодами революции в обществе всегда пользовались ублюдки?

Вроде Сталина или Мао?
А плодами "революции" в науке разве не так? Академики и рядовые поклонники теории относительности хором твердят, что никакого сокращения длины в системе отсчета корабля нет, а все остальное-замедление времени и увеличение массы- есть?
Как их после этого называть?

Алексей Смирнов

Да! Не все было гладко в нашей недавней истории. Но, шквал 20летнего вранья, в СМИ, о а нашем прошлом, это попытка оправдать появившихся миллиардеров и бомжей. Которых у нас вообще не было. Результатом стала "перекошенная" правда, о нашем прошлом, в умах нашей молодежи.

Татьяна Мартынова

Схера Сталин ублюдок? Если бы не Сталин Лева Троцкий со товарищами мокрого места от России не оставили бы.. . Ты ему благодарен должен быть, барашка...

Екатерина Виноградова

Да, часто так бывает. Но в случае со Сталиным не всё так очевидно. Этому человеку пришлось взять на себя огромный груз ответственности за страну, называвшуюся Россией и ценой огромных жертв спасти её.