Мария Агамалян

люди, а что в Канаде произошло?

Альбина Айсина

Какой то идиот из ружья стрелял. попал только в одного солдата, всё остальное мимо, зато переполох был на весь мир. Ну, в Канаде такое первый раз, они перепуганы до диареи

Armine Movsisyan

-джихад обыкновенный.

Наташа Богачева

Террористическая атака.

Виктор Швец

Террорист, начал стрельбу в столице Канады в Оттава. По уточненным данным, он из " Исламского государства ". Канада состоит в коалиции вместе с США против боевиков исламского государства. Канадский солдат караула погиб ( получив ранение в грудь ) и еще ранил одного при входе в здание парламента. Двоих " исламистов " уже убили. Возможны сообщники. Операция проводилась местной полицией, вместе со спецназом. Людям говорили по возможности оставаться дома. В Канаде сделали средний уровень опасности со стороны терроризма.

Андрей Степанов

А то они думали, что у них все идеально.

Эл
Элхан

Тоже само, что и во Внуково намедни.