Светлана Агапова

Люди, кто слушает Стиллавина на Маяке -- скажите, что там у них произошло с Веселкиным и Колосовой?

Юльсэн Нефедова

Пытались донести до народа существование такой проблемы, как тяжёля болезнь муковисцидоз. Народу это не понравилось, он (народ) развёл срач в итернете. Весёлкина и Коолосову уволили. Стиллавин в этовремя был в командировке.

Petr Podsvirov

http://neinvalid.ru/na-radio-mayak-zakryli-shou-iz-za-shutok-nad-invalidami/
Вот полный текст выступления. В целом достаточно пошло!