Гена Тестов

Если Вы в теме, то как относитесь к шуткам радиоведущим с "Маяка" Весёлкина и Колосовой про страшную болезнь муковисцидо

муковисцидоз?

Я про нашумевший эфир программы "Болячки"...

Серега Казак

Так сейчас делают во всех странах чтоб привлечь внимание и поднять рейтинг. Сначала выйдут за рамки, за грань потом приносят извинения... Но у нас к этому еще не привыкли. Их уволили. Наверно правильно.

Екатерина Скокова

я как человек, перенесший 8 курсов химиотерапии, отрицательно отношусь к шуткам над опасными болезнями

Ан
Анна

Я видела видео этой передачи.
Они просто шутливо измывались над больными.
На месте врача, я развернулась бы и ушла с передачи, а он не обращал на этих придурков внимания и продолжал серьёзно говорить.
Впечатление такое, что эти ведущие совсем отмороженные на всю голову.
Не возьмут их теперь никуда.
Всё ! Конец карьере.

Александра Гуревич

я полагаю что шутить на такие темы в таком ключе абсолютно недопустимо!

Руслан Бикмухаметов

Это говорит об общем падении культуры, не столько ведущих, сколько о их работодателях, ведь они "заказывают музыку"!

Иван Шилович

Это уже не шутки, а не паханное поле для прокуратуры ...

Света Гриценко

Вроде взрослые люди а вели себя как школьники-подростки на уроке биологии. Стыдно. Но Стиллавина увольнять не надо (он при чем? его в тот день не было).