Анастасия Любимова

Так что же произошло под Челябинском?

Арам Манукян

Метеорит у нас в Че. По пятницам это обычное дело

Кристина

что и по всей стране... все взрывается... проваливается... протухает и воняет...

Мария Шипова

атака пришельцев)) ) но мы победили)))))))

Татьяна Небера

это все летчик бомбардировщика виноват, который во время полета снимал город на видеокамеру, а потом видео в ЮТУБ выложил.... Вот америкосы по этой съемке и рассчитали удар космического оружия, замаскировав сие под "падение" метеорита.... Решили поэкспериментировать гады.... В СССР несогласованные съемки городов во время полетов были запрещены, ибо это было государственной тайной - города, дороги, коммуникации, оборонные объекты.... за нарушение операторов привлекали к ответственности.... а сейчас все секреты разбалтывают, все военные объекты засвечивают - и ничего.... Вот и результат - америкосы воспользовались данными съемки, выложенной в открытый достут ЮТУБа и спланировали диверсию... .

Владимир Ермолаев

Что-то)
Правды нам не узнать)

Светлана Субботина

Шампанское в Челябинске настолько крутое!!!!

Мохьмад Исбахиев

пролетел астероид

Екатерина Яковлева

Показывают КРУГЛУЮ шести метровую дыру во льду от упавшего метеорита...

Ев
Евгений

реально упал астероид но он был очень мелкий и учёние не смогли его увидеть

Анна Гаркавенко

Метеорит взорвался когда вошел в атмосферу.

Vitalii Akulov

пока неизвестно

но власти дурят нас = типа мол метеорит