Valya Kotik

От кого произошли люди?

Ив
Иван

были созданы искуственным способом

На
Настя

Честно или соврать, выведены как подопытные. Реально существуют уже более 25 мил лет. Прикол есть человек отличаются от людей, очень сильно. Удач в поиске истины.

Александр

Гордость человека, возмущающается учением о происхождении людей от животных.

Эта гордость полагает пропасть между природой и человеком, Она имеет своим основанием то объяснение, что только люди обладают ДУХом.

Однако, наши первобыные предки дух видели всюду в природе и не считали его исключительным свойством человека, так что многие знаменитые семьи не стыдились производить свой род от животных, деревьев, и даже видели в этом особую честь: духом считалось тогда то, что связывает нас с природой, а не то, что отделяет нас от нее.

Однако, теперь появились гордые духом люди и раз и навсегда отделили себя от Природы.

As
Asem

От Природы. Не надо придумывать себе богов и обожествлять себя... Один умный человек сказал, как то на досуге)

Человек - не венец творения и не образ божий. Он такая же живая тварь, отделяемая от прочих лишь наличием разума. И если он осознал себя богом, то столько же божественного в последней крысе, ибо равны они.

Марина

от Дарвина произошли

Па
Паша

Ни от кого. Они были созданы, как и всё остальное.
А здесь они- люди - и-зошли на ответы. Некоторые из изошедших повторяют свои молитвы дарвину, некоторые честно признаются, что не знают. Добротный шизофреник способен набросать схемы происхождения любых вещей, но кому от этого станет теплее? Главное - куда люди придут.

Буфет

а что такое человек?

Ол
Ольга

О каком промежутке времени идёт речь?
От общего с современными обезьянами предка; от небольшого насекомоядного древесного животного с пушистым хвостом; от неведомой фигни, которая первой догадалась выползти из океана на берег; от совсем уже неведомых первых примитивных репликаторов — подходят все ответы одновременно и любой из них по отдельности.

Assyr

В лето 7521 е от СМБХ наши предки дали нам всю информацию о мироздании в плоскостном отображении, в виде буквицы-черты резы состоящую из 147 плоскостных знаков-букв. Там всё есть. В частности если разобраться что означает слово РУСЬ, то коротко; Р-про ИЗОШЛИ, в буквальном смысле сошедшие из космоса, У-соединение мужского Y и женского Х начала т. е. программ, С-соединение программ космических и земной тверди при помощи реза, Ь-эволюция и перевоплощение, и возврат в космический разум. ИТОГО: РУСЬ. Простым языком мы сошли из вселенной, туда и вернёмся, но сошли-изошли-произошли не в том готовом виде как мы выглядим сейчас, а в виде информации, породившей сперматозоид, клетку, ну а дальше Вы знаете. Это если коротко. Подробно это будет лекция.

Ир
Ирина

Не знаю. Но разные версии в голову приходят.

As
Asem

От общего с современными обезьянами предка.

Лю
Людмила

от микробов... такие же мелкие и вреднозлобные...

Оксана

В Бытие 1:27 говорится: И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. Из этих стихов видно што человека создал Бог.
(Бытие 2:7)

Динара

Здравствуйте. От атлантов. Те создали настолько высокую цивилизацию, что на поле боя солдат с бронзовыми мечами и щитами доставляли летающие тарелки. И дали такую свободу и раскрепощение женщинам, что те уехали в Африку к любимым. А им осталось спариваться с самками приматов.

Наталия

Лучший ответ на этот вопрос дали шумеры, логичнее и не скажешь.

Юл
Юлия

Кто, откуда и где я? !
Вот жизни вопрос.. .
Размышляя, скурил я
- вагон папирос

МоЖь от бога, пришельцы ли,
Род обезьян? ! -или мир из изнанки,
Иль все проще - я пьян ..?

Вот сижу и курю,
Как старик ХэмингВэя
Рассуждаю, беседую
Молча с собой,
Ох искать и искать ,
Не найти нам покоя? !
Ах придумал же кто-то,
Этот мысленный бой

Ни
Нина

всегда и были людьми.)

Гульмира

современный вид возник от древнего человека

Св
Светлана

Я от мамы с папой-думаю и остальные так же...