Андрей Степанов

В Славянске ждут возврашения Стрелкова!

Елена Коннова

Все идет своим чередом, так как и должно быть!

Стас Руднев

Очень ждут. Ветку покрепче присмотрели. Но Гиркин не дурак....

Маргарита Зозуля

пороть надо население как николай второй

Оксана

руководить и держать оборону он как раз только и умеет
на небольших территориях, таких как Славянск, а в Луганск или Донецк ему дорога "заказанна",
а вообще он же
сказал в интервью, что больше не вернется на юго-восток,...

**
***&оленьк@& ***

"мой народ уважает силу" - да чтоб ты сдох, фашист

Маруся

дык там ведь счетики неоплаченные имеются... .

«Вы, мерзкие нацистские твари, устроили в Киеве кровавый Майдан, а затем отправились к нам на Донбасс и стали грабить, пытать, насиловать и убивать; разрушили и разграбили наши дома, больницы и заводы. Сожгли хлеб на наших полях и рассыпали там тысячи мин. Вы развернули против нас в ваших СМИ злобную кампанию ненависти и клеветы, и подвергли глумлению наши ценности и святыни. А теперь, когда мы разгромили ваших карателей и двинулись к вашему логову, вы надеетесь, продолжать жить у себя дома как ни в чем не бывало, и при этом «готовы в виде одолжения начать с нами переговоры» про разную ху*ню, вроде «политической системы будущей «Единой страны» , или про формы ее государственного устройства» .
«Ну а вопрос о том, за чей счет был банкет, и кто будет платит за разбитую мебель, вроде и поднимать совестно, ведь вы нам предлагаете «гражданский мир, компромисс и консенсус, а также большую автономию регионам и т. д. » А еще вы мечтаете, чтобы мы сами разоружились и сами потом застрелились!
Не выйдет у вас, ублюдочные мрази и прыгуны, прикинуться дуриками!
За наши разрушенные квартиры, вы отдадите нам свои квартиры!
За наши подбитые и сожженные машины, вы отдадите свои машины!
За наши разрушенные города и села вы все лично, согласно спискам сотен майдана, батальонов самообороны, тербатов МВД, партий, пособничавших хунте, членов правительства и парламента, местных администраций, журналистов и т. д. , организовано поедете в теплушках на Донбасс под конвоем, и там пройдете полный пятилетний курс денацификации при помощи трудотерапии по восстановлению разрушенных городов и сел, фабрики заводов, шахт и электростанций, школ и больниц!»...