Вася Яровый

Из последнего интервью И. Стрелкова:

...у многих существует надежда на то, что вы можете вернуться на Донбасс и навести там порядок. Многие ждут, что «вот приедет Игорь, Игорь их рассудит» .

И. С. – Я уже говорил об этом в других интервью. У меня просто нет возможности вернуться на Донбасс, только потому, что меня туда никто не пустит. Не затем меня убрали из Новороссии, чтобы вернуть. Тех, кто надеется, что «вот приедет Игорь, Игорь всех рассудит» я должен разочаровать. Но у меня и в России есть возможности для того, чтобы оказывать действенную помощь Новороссии. Не для того я приехал, чтобы сидеть сложа руки. Я сделаю все, чтобы ополченцы победили. И мы победим. За нами правда, с нами Бог.
Центральное информационное агентство Новороссии

http://novorus.info/news/policy/29559-igor-strelkov-pobeda-budet-za-nami.html

Iroda

Вот и боролся бы себе за наведение порядка в России.

На
Наталья

Стрелков-дырка от бублика-миф-нет такого человека.

Elena Golovkina

Они победят.

Антон

сбежал, как позорный трус. Фу, тряпка, а не мужик.