Анна Переверза

Наш политики неоднократно говорили о том, что после последнего интервью Януковича поперли с России. Где он сейчас ?

*наши

Андрей Поповченко

Ну если только в Северной Корее.. . Других вариантов предложить не могу.

Александра

По "весьма непроверенным данным" в Сочи, в очередном запое.
А что еще ему остается?

Екатерина Крушлинская

В сауне с девками отдыхает...

Андрей Горбань

Дык. . попробуй спросить у ваших политиков. Российские про него не говорят вообще.

Юлия Лапикова

Мод Москвой дачку прикупил сразу-же, там и живет.

Юлия Мацнева

Умер он, уже полгода как. Сердечный приступ. Набери в поисковике. Информация весьма скудная, есть фото во время приступа, из лимузина вылезал.