Аркадий Мешков

Чем отличается политика Януковича от политики Ющ-Тим? Есть хоть одно отличие?

Андрей Новичков

Те трахали народ с небольшим количеством вазелина. Эти - без. Но результат - одинаков.

Юрий Заугров

Она не делилась

Ольга Есенина

А по-моему, Юлия Тимошенко и Янукович - 1 и тоже лицо))) ) :DDD По мне, они все одинаковые)) ) И, соответсвенно, отличий не будет)))

Яна Гасанова

Более пророссийская. И все.

Света Силантьева

На мой взгляд - у оранжевых вообще политики не было... Только грызлись между собой, и народ ссорили друг с другом. Хотя, может, это и была их политика.

Ольга Фомина

одни бандиты донецкие, другие - днепропетровские