Азамат Саттаров

А ведь где-то так часто и бывает при интервью у политиков)) ) ++Просто прикольная картинка)))

Oscar Zhumaniyazov

у этого политика только так и бывает

Дмитрий Семенов

Мне примерно так и ответили на обращение по вопросу продажности судей и массового нарушения ими Конституции РФ.

Отвечали почему-то о коммунальном благоустройстве. наверное судьям ср... ть одно неудобство - насущный для них коммунальный вопрос.

Так же вопрос о получении инвалидности бабульки 83-х-лет, в постинсультном состоянии, "обсудили". Понятно ведь, что всем судьям пора дать инвалидность полную по умственным способностям. Особенно председателю Мосгорсуда Егоровой О. А. , которая заявила, что слова - веское и самсодостаточное доказательство, и какой может быть оправдательный приговор, если обвиняемый сознался.

Елена

да, прикольная, и ведь правда же)

Алексей Голованов

Мы, русские, исходим словами. И в результате - имеем то, что имеем.

Илья Пролыгин

Уметь так отвечать на вопросы - настоящее искусство! Это не то что вопросом на вопрсо. Я так не умею. А любой чиновник - умеет.