Елена Малышко

бываете ли вы аполитичны? ! почему политика вам интересна?

Александер П

Я такая всегда.

Влад

иногда меня это так увлекает. последний год я слежу за всеми новостями и т. д. для меня самого это странно)

Екатерина Бадеева

Когда сильно хочу в туалет-я аполитичен.

Сергей Коханович

жизнь заставила быть аполитичной. и никому не нужное политологическое образование, когда преподаватели заставляли смотреть определенные программы и читать определенные издания и недоумевали, почему мы не выносим П---утина (2001-2006 гг.)

Василий Пупкин

Неинтересна. Не читаю, не смотрю телевизор. И на выборы идти не хочу, но меня стыдят, что я не хочу лучшего будущего для своих детей. Так что пойду выбирать на мой взгляд меньшее из зол.

Александр Федосов

Гэбэшная власть, блиннн!. . творит чёрти чё!. Ворует внаглую. . а народ отвлекает мифическими врагами. .
Нафиг мне здалися эти гэбки!. . ишо мне навязывают своё дебильство в политике!. . на фиг мине их тупое "видение мира"!
Мне, как умному профессору! - совсем не наравятся эти прыжки-ужимки тупых гэбэшек в политике!