Анютка

Почему Россия и Армения не воссоединяться? Они ведь братские страны!

Ол
Ольга

Не надо ни какого воссоединения, хватит!!!

Св
Светлана

да ну нах братские. армения губерния россии если б не мы русские вас турки вырезали б в два счета правильно и сделали б.

Дмитрий

Армения давно уже глубоко залезла в задницу России,ведь именно последняя помогла армяшкам создать горе-страну на азербайджанских землях ,переселив из Персии 1828 году около милиона армян на кавказ.Не зря министр обороны называл Армению форпостом России.Русские еще доиграются с ними,ибо на армянских картах есть и российские территории...наступит момент эти паразиты будут претендовать и на ваши земли...и предадут Россию..мы знаем об этом не понаслышке...

Владимир

А нужно ли это??

Алена

мысль интересная, но не новая)

Ирина

Больше делать не чего .

Алексей

сначала с грузынами

Ольга

"братья" пока Россия кормит

Артур

Кто из армян хотел воссоединиться уже давно в России.