Ил
Иллиан

почему День социального работника в Армении стал государственным праздником в России

Тата

;))))))))))))))))))) католичные армяне так и втираются в доверие к наивным русским!! !

Возможно, что не только еврей (Ульянов) , грузин (Джугашвили, украинец (Хрущев) , молдованин Брежнев достойны быть у руля РФ, но и.... иные национальности!

...дела Никона (мордвин) до сих пор пожинает Русь чрез кровь, нищету и лишения!