??
??? ?

Чем меряются социальные работники Армении?

Александр Лобастов

Количеством добрых дел для малоимущих!!!)))

Д&
Дарья &

Количеством отобранных квартир у россиян.

Константин Медведев

Конечно же носами.

Ольга Филатова

социальными опросами

Lara Lara

если мне не изменяет память - нардами и гостеприимством. а остальное что наговаривают на армян - это просто не настоящие армяне

Дмитрий Шатров

Квартирами... которые на работников переписывают подопечные....

Aizada Darieva

Во времена СССР. Нужен был директор. Мне подсказали: - Вон стоит толпа у конторы. Так вот. У кого в руках папка тот директор. Я сказал, что у них у всех папки. Тогда посмотри у кого на голове самая большая шляпа (кепка-блин) . Сходу признал директора.