Надежда Удалова

Почему Россия не защищает Армению?

Она же в ОДКБ состоит?

Наталья Архарова

На территории Армении война не велась! И Алиев об этом, конечно, прекрасно знал, что если война будет на территории Армении (члена ОДКБ), то Россия обязана оказать военную помощь.

Женя Абрамова

Армения не воюет, а Карабах это не Армения, а непризнанная республика...

Таня Морудова

этих защищать что ли?

Ве
Вероника

А зачем арминии россию защищать?

Павел

Наивные) всем насрать кто где состоит, ставится только вопрос выгоды

Zaza Badurashvili

А что случилось с Арменией, Мыколо, что ее нужно защищать?

Алена ***

Турция член нато потому что

Наталия Семенова

А что там армяне? Крым признали?

Гуля Смирнова

азеры захватили карабах, пока путин прятался в бункере

Ma
Marian

потому что Россия встала на сторону Азербайджана и Турции и позволила им оттяпать кусок наг. Крарабаха)))) а армяне сглотнули это)))) ахахахахах. Скоро там пашиняна свергнут и кремль посадит своего ставленника в Армении

De
Denis

А что Ереван уже кто то захватил ?

Иван Прасолов

Устав ОДКБ почитай
Статья 3
"Целями Организации являются укрепление мира, международной и региональной безопасности и стабильности, защита на коллективной основе независимости, территориальной целостности и суверенитета государств-членов, приоритет в достижении которых государства-члены отдают политическим средствам."

Ирина Гизатова

не надо было отсоединяться

Танюшка Любимова

Вот Президент Сирии обращался к нам за помощью. И мы помогли.

Oksna

Потому что, это экономически невыгодно.