Ал
Альпенгольд

Почему Россия не воюет с пиндосами на границе с США на Аляске, а разрушает восточные области в "братской стране" ?

тем более что Аляска исконно русские земли

Александр

Брать нужно то за что морду сильно не набьют и у тех кого можно безнаказанно обмануть.

Alex

ботокс не на всю голову отмороженный... знает куда лезть и где враньё пройдёт, да и русскоязычных там нет... кого защищать. Он же у нас защитник....