Ев
Евгений

Почему светленькие мужчинки славянской

славянской внешности такие страшненькие и сонные, мало того что обеспечивать не могут, так ещё и е бут хреново и оргазму от них ноль... Ну вот чё такое мужчинки? Сами на чёрных пи з ди м, а сами то даже тр ахну ть не можем)))... Почему?

Katerina

Почему ссаные бешеные крольчихи считают что их должен кто-то обеспечивать?
Не слишком ли большые запросы при наличии одной лишь пи3ды? Работать вали.

Ал
Альбина

Потому, что мужики славянской внешности скотоложеством не занимаются и бешеных крольчих не трахают. Этим занимаются животные и не важно для крольчихи какого они цвета, какой шерсти и размерами ушей.

Руслан

Чернильная полукровка недовольна

Алевтина

Топай в категорию для взрослых, озабоченная

Же
Женя

Езжай в ИГИЛ, вот уж там и ощутишь всю прелесть секса с черными.. . с бригадой, с ротой, со всеми куда тебя определят...

Ню
Нютка

Чорна кыцка ! ) рада видеть.
Как ты ?

Ка
Катюшкин

Ты плохо поднимаешь...

Альбина

Не пизди ебатся не умеешь