Зинаида Новикова

Мне лучше светленькой или рыжей? 🙂

Александр Пуляев

Рыженкая, только чучуть ярче чтобы было

Anton Gordienko

светлой.
рыжий вам не идет.

Слава Горбачев

рыжий цвет вам совсем не идет, кожа слишком бледная для рыжих волос. Посмотрите в интернете определение "цветотип", тогда поймете почему при бледной коже нельзя рыжий 🙂

Дима Семёнов

Светленькой

Иришка Гынга

Вот такой цвет на второй фотке вам идёт)

Андрей Самодуров

А примерьте-ка цвет потемнее.. . Первый совсем неинтересный, кукольный, а второй - блеклый. Извините, если обидела.

Ольга Легачёва

вам рыжий не очень пойдет
светлый тоже мне не нравится на вас -вы слишком бледная с ним.. теряетесь в толпе
я бы сделала русый. скорее всего ваш натуральный русый - надо сделать немного темнее. сразу станете ярче и элегантнее,
глаза станут более выразительными..

Гульнара

Рыжий точно не ваш.
Светлый - тоже не ура, по крайней мере, на второй фотке отросшие локоны явно светлее, чем верх. Вот там, где верх - цвет гораздо лучше. Я за насыщенный русый, возможно, светлый каштан. Локоны, кстати, просто просятся под ножницы - хорошее лицо, красивая шея - есть что показать, такая неброская, французская красота. Вам просто необходима стрижка.

Murod Ahmedov

Рыжий такой жизнерадостный! А светлый-как у всех.. (

Степан Зарецкий

На втором фото лучше

Helena

рыжий цвет тебе очень идет, удачи!!!

Ирина Климова

Лучше настоящей

Полиграф Шариков

Блондинкой лучше тебе будет я тебе 100% даю!)

Маня Манкевич

лучше бы натуральный оттенок, , рыжий на фото не очень приятного оттенка, но из-за того что он более насыщенный вы с ним более яркая, чем на 2-м фото. я за теплый русый

Мария Соколова

Я думаю что лучше светленькой! ! Так ка хорошо подчёркиваются брови, глаза и цвет кожи приятнее!!

Aiazbek Asanbekov

блондинкой

Катерина Угняченко

или тёмненькой ))

Чу
Чулпан

рыжей. Только цвет более насыщенней