Дмитрий Славкин

Посоветуйте подойдет ли мне быть блондинкой. Внутри фото. Была рыжей и русой. Сейчас темненькая, хочу стать светленькой)

как вы считаете, подойдет ли мне светлый цвет? заранее спасибо !

Евгешка Лебедева

у тебя как раз тот вариант когда белый цвет противопоказан.

Ангельское

Смотря, какой блондин-их много... Платиновый будет выглядеть дешево и огрубит черты лица. Вам подошел либо пепельный с мелированием или блондин коричневый с нюансами красного или фиолетового, имхо

Ра
Раушания

мне кажется что тебе и так очень идет! а краска портит волосы

Ольга Маренкова

крась! супер будет

Димка Горин

Не, будешь выглядить напрочь искусственно.

Инна

Мне так нравится, рыжий вам идет