Эд
Эдуард

Девушки, парни мне подойдет быть блондинкой? фото внутри

Если нет, то может быть каким нибудь другим цветом волос

Евгения Богданова

да пойдет, но русый как по мне круче

Елена Burtovaja

Вам со своим цветом безумно хорошо, блондинкой будет не плохо, но не так. Потеряете свою изюминку.

Кирилл Беркут

Так тоже красиво)))

Nastya

блондинкой идет всем. а вот темный волос не всем идет

Пащенко Наталия

а мне кажется очень даже подойдёт. очень миленькое личико.

Дмитрий Ионов

я бы не сказала чтоподойдет.. . по мне, так лучше медовый или медный

Роман Евменов

Да дададад

Марина Дмитревская

Мне кажется, что пойдет почти черный

Владимир Винокур

Не слушайте, кто говорит, что с естественным цветом лучше, меняйтесь, экспериментируйте! Попробуйте блонд, только выберите подходящий оттенок. Тут уж вы сами должны решать, какие оттенки вам больше идут: теплые (золотистый блонд) или холодные (пепельный блонд) . Удачи и ...будьте смелее!

Марина Рубцова

в 21ом веке живем, в фотошопе выдели волосы Волшебной палочкой и крась в любые цвета

One Step Closer

Мне кажется пойдет, у Вас личико хорошенькое, миленькое

Евгений

пойдет, конечно, и светлый цвет, и темный) надо попробовать и так, и так)

Андрей Кириченко

Мне кажется Вам неплохо будет с рыжеватым оттенком