Эн
Энжеша

Какая девушка красивее? фото внутри!!!

Какая девушка красивее та что справа или с лева?

Думаете в какой они стране живут? Походу не русские, нашла просто в интернете и ломаю голову!

Ирина Мурлина

Судя по марке под фото, это из какого-то украинского клуба, а если адрес загуглить, то сразу ясно что кривой рог, и так судя по сайту там бывают выступления школ хореографии. Не знаю чем они вам понравились, но как по мне, у них лица и тело лет на 12-15, явно одна из младших групп, это слишком маленькие дети, что бы оценивать красивые или нет. Никакие, вырастут, сформируются тогда можно будет что-то говорить, особенно у девочки слева ручка тонюсенькая как у ребенка.

Дмитрий Федоренко

Слева вообще крыска)))))

Юрий

справа! но обе замазаные соски!

Илья Кожанов

По мне так та, которая справа))

Наталия Васюкова

Справа симпатичнее на мордаху, да и жопа хотя бы есть...