Настя Лощинина

На Ваш взгляд, что красивого в девушке на фото? (фото внутри)

Егор Дашев

блондинка И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО !!!

Ал
Алексей

на первом фото она выглядит хрупкой, нежной и ранимой как цветок.
на втором тоже красиво, но макияж глаз наводит на мысль о легком поведении. думаю, мужчины расценят однозначно.

девушка хороша, такую грех обидеть )) но и ждать от нее многого не стоит. она - украшение.

Юрий Шевченко

пожалуй только губы... кукла какая-то

Djonik

Очень красивая

Альфия

а можно смыть с нее всю косметику, выложить новое фото и снова задать тот же вопрос?

До
Дображелаювсем

Эта та самая известная "барби"? Строение лица, краска её даже портит (на 1 фотографии) милая девочка, просто все ей сначала восхищались, теперь обсирают, нехорошо это.

Наталия Стельмашенко

Кукла страшная. Ужас просто

Артем Пупынин

Честно говоря, сложно сказать.... Макияж замечательный, но за ним самой девушки не видно...))

Ирина Александрова

даже если и как кукла- это ж хорошо! все хотели б выглядеть "чётко и безупречно", кукольно. все хорошо, пропорции черт лица вполне правильные. губы- лучше всего, потом глаза, подбородок и овал лица, носик тощеват, костлявый только ...

Полина Линькова

Подводка? Остальное как то плохо видно...

Егор Половнев

сколько стоит час?

Твой Друг

неинтересная кукла которая увлечена собой

Alen4Ik *

ааа, та самая Валерия Лукьянова, которая "ничего" не делала со своим телом) ) Стремление стать похожей на Барби не делает из нее нормального человека. Единственное, что мне нравится-ее глаза, это единственное место, которое она еще не переделала)

Евгений Батарев

Ничего Абсолютно.. . Есть девушки просто красивые как куклы, например как она А есть симотичные и превликательные на которых хочется смотреть и смотреть

Дм
Дмитрий

она с игры IMVU вышла? Мне лично нравится . но она на куклу больше похожа

Семакова

Ничё так, но краски многовато!

Андрей Постников

как кукла пластмассовая.

Константин И.

Цвет глаз на втором фото, но чернота их портит

Александр Ермишко

слишком все ярко, а носик не чего

Руфат Гулиев

Красивые носик, губы и глаза, но вот боевой раскрас все портит!

Павел Иванюшенков

как кукла какая та ...смыть всю штукатурку а там и видно будет 🙂

Привет Alexandr

вполне живое существо, отверстие то есть

Артём Пышкин

Куколка ...наигранное всё, такие не цепляют

"пиратка" Тихонова

платье епта))))))))))))

Виталий Юрьевич

богиня сексшопа-детский мир отдыхает (а это правда не манекен?