Баxa

Красивые туфли? Фото внутри!

Люди! и с чем их можно носить? с юзкими брюками можно? мне кажется не очень смотреться будет (

* с узкими брюками*

меня смущает острый нос, никогда раньше такие не носила.. . ну как вам красивые туфли или не очень?

печально ( я думала красивые (

Сергей Суховерхов

Хорошие деловые классические туфельки на каждый день. Без вычурности. И я бы не сказала, что "носы очень острые". Носить со строгими костюмчиками (и брюки и юбки).

Анна Полехина

Честно-у моей мамы такие в молодости были, в восьмидесятые. Не очень.

Ден Кочуев

неее, ты что красивые канеш

Анютка Семенко

такие уже не в моде

Liuda Kirkova

Туфли не очень. Хотите выглядеть стильно, присмотритесь к классическим лодочкам.

Роман

мне не нравиться

Алексей Иванов

Лет вам сколько? Если до 45, отдайте эти туфли маме.