Azamat Wood

Какие туфли можно надеть или босоножки "именно цвет) под платье (фото внутри)

Платье на выпускной, какую обувь можно (цвет), какую бижутерию, какой клатч?

Оксана Шуравина

Можно под серебро, под золото или беж сумочку и туфельки. Будет красиво, но.... по-моему, беж - очень элегантно, но как-то скучно, а серебро или золото.... возможно, не модно, потому что я в 2006 на выпускной под красное платье брала золотые сумку и босоножки.
Черные тоже подойдут. Желтые, зависит от твоего вкуса, но, думаю, будет не плохо.
А, на счет бижутерии - я против железок по торжественным дням!!!! В такой день я бы одела золото. Пусть, есть только цепочка и тоненькое колечко, но это - золото, а оно ни с какой бижутерией не сравнится!!!! В таком случае очень актуальны будут босоножки и сумочка именно бежевые. Это будет довольно просто, но со вкусом, точно!!!! И прическа не слишком замудренная. )) И ногти тоже!)))

Ан
Андрей

где фото?

Иван

серебристые, либо подобрать точно в цвет платья

Зверева Елена

Можно одеть они визуально удлинят ноги, ну или белые, тогда и бижутерию тоже белую

Александра Гребёнкина

Туфли, которые справа, я бы эти одела, а в бижутерию легкие браслеты из белого золота и такую же подвеску

Ек
Екатерина

Серебристые туфли или босоножки, под цвет украшений на вашем платье, такой же клатч, можно со стразами.

Юлия

лакированые бежевые на каблуке высоком

Оксана @@@@@

Серебристые, можно однотонные, можно с блестками. Клатч под цвет туфлей. Бижутерия - под серебро

М К

такие могу переслать почтой размер 37

все вопросы на почту мне