Анна Елизарова

Можно ли носить эти вещи и эти туфли без телесных копронок ???( фото внутри)

Раздражает блеск колготок, некрасиво смотрится ...Колготки не в тему . Можно ли надеть эти вещи вместе БЕЗ колготок ???Ноги загорелые. На улице ооочень тепло .

Петр Косачев

Под цвет флага России?)

Ир
Ирина

Какие проблемы, если сможешь туфли на босую ногу носить. Если ноги загорелые, конечно можно.

Зафари Ильяс

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ОБРАЗ, такой весенний, модный, актуальный))) пипец я тоже так хочууууууууу (

Николь Штокс

Классно будет смотреться:)

Евгений

Конеееееееееееечно.! Будет супер, особенно если красивые ноги)) Обещаю, будешь лучшей!!!!

Оксана

все прекрасно, если тебе не жалко растянуть туфли (по определенным причинам кожаная обувь без "следов" растягиваеться, да и ноги от жары в туфлях опухают--(Красота прежде всего!!!!

Кристина Закоян

Можно подобрать очень тонкие колготки, практически незаметные, но они нужны)
А без колгот вот что носится http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_product=10781&controller=product

Lydmila Timashkova

Можно конечно