Азизбек Халилов

с чем носить черные туфли?

черные, на небольшом каблуке 7 см

под замшу.

Вл
Владимир

Эти туфли очень строгие, взрослые, тяжеловатые. С классической одеждой в стиле учительницы младших классов можно носить. Вам, мне кажется, не по возрасту.

Алексей Фильштинский

Вы не поверите. Но чёрный цвет- это классика. Всё зависит от вашей фантазии.

Сергей Травин

с белыми носками

А(
Александр (())

с колготками

Дмитрий Глущенко

со всем, кроме одежды спортивного направления

Нахблянту Сукиблин

с мужчиной рядом!

Александр Уткин

У вас же туфли классического стиля, так что подобрать одежду к ним не так уж сложно. Блузка-юбка или брюки, и, конечно же, самый лучший вариант - элегантные платья, как такие от бренда Colambetta: http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta, можно даже выбрать модели платьев ярких, красочных цветов.