Лера

Можно ли носить коричневые туфли с черным костюмом?

Пырсов Вячеслав

Можно, Это здорово, когда в тон туфель подобран галстук или другие аксессуары...

Юл
Юлиана

Именно с черным - нет. Например, в сообщении выше на второй картинке смотрится хорошо только сам мужчина, но туфли с ремнем вообще не в тему. На первой картинке костюм синий + на внешний вид влияет сумка. Тут лучше не экспериментируйте, используйте классику - черные туфли с черным костюмом.

Екатерина Агапонова

нет это не красиво

Анна Рыжкова

Смотря какие туфли и какой костюм. Всё от фасона зависит

Виталик Диндиков

если туфли оксфарды то можно

ДА
Джамиля Апасова

Нет, однозначно. Лучше с джинсами и коричневым ремнем.

Константин Жевнеров

костюм лучше с замшевым туфли

Зульфия Кузнецова

темно коричневые-да