Armen Zurnachyan

можно ли носить темно-синий костюм с коричневыми мужскими туфлями? любопытно

Ольга

если это темно-коричневые классические кожаные туфли, да еще и в хорошем "исполнении", я думаю да.

Наталья

Да сейчас это не вопрос хоть костюм с кроссовками, а вместо рубашки майку, хоть туфли с шортами и рубашку с галстуком, вспомните в чем артисты выступают на сценах - то ни вчем, то вырез по эт самое.
А вы костюм какой то с туфлями

На
Наталья

да вполне но это если на юге
на севере строго нет