Анрей Бармотин

Будет ли сочетаться темно синие платье в горошек с темно фиолетовыми туфлями? заранее спасибо

Ка
Катя

закон один: либо в цвет, либо в контраст.
синее и фиолетовое - явно ни то, ни другое

Ri

Мне кажется слишком много контраста! Всё же лучше платье однотонное или к платью второй цвет выбрать белый-белые туфли, заколка и сумочка.

Антон

Вы это уже спрашивали. Точно - не очень. И всё платье в горошек - это очень пёстро для торжества.

Надя

нет. телесная обувь лечше всего, поспокойнее

Ти
Тина

а горошек какого цвета. . если белый-белые или синие туфли. а вообще щас всё носят, и не в тему, и считается модно и креативно

Flower

Если горошек фиолетовый - то самое оно! А так лучше черные или бежевые. ИЛИ того цвета, которого горошек - и все аксессуары тогда под него тоже.