Анна Карбовская

У меня на праздник есть фиолетовое платье, к нему я одену синее туфли, Какого цвета мне сделать ногти? Синий или фиолетовый

помогите выбрать нужный цвет лака для ногтей!

Дмитрий Славкин

к нему я НАдену синИе туфли.
К фиолетовому платью синие туфли? Ногти уже можно не надевать...

Дина Никулина

Нейтральным светлым оттенком, максимально натуральным. Вы и так чересчур яркой будете. Хотя если хотите быть на елку новогоднюю похожи, можно салатовым)

Азизбек Халилов

Сделай светлым лаком, у тебя и так много яркого

Сергей Nf

Синий лучше

Александр Супряков

Блестящие серые .фиолетовый ведь смесь красного и синего .этого достаточно .серый цвет нейтрален, он растворяется .коко шанель не любила пестроту, белое и черное +жемчуг .анна винтур (про нее фильм: дьявол носит прада )не носит кислотные цвета, только пастельные тона .

Михаил Мартынов

сделай синие а на безымянном фиолетовым или наоборот

Игорь Гладун

каким нибудь светлым, нежно розовым или телесным, т. к платье фиолетовое, а туфли синие, и если еще и ногти такими будут то это будет перебор.

Kirk Masaloff

в контраст лучше сделать пастельными, зачем все синее и фиолетовое.

Александр

фиолетовым))

Dinara Amanova

Можно сделать переход цветов, это совсем не сложно) Взять синий и фиолетовый, губку)

Анастасия Чиркова

белые или бежевые

Виктор Землин

Френч белый или голубой.

Наталья Никонова

мне бы ваши проблемы