Татьяна Конева

С чем носить такие туфли?

Анас Эль Сайед

С серым или белым платьем-сарафаном . также сюда подошла бы шляпка и солнечные очки! Можно ещё добавить розовых аксессуаров - часы, ремешок, сумочка.

Ольга Логодо

С именем Зоя....

Михаил Гладков

шорты, юбка, платье) да в общем, с чем хочешь, с тем и носи, главное же, что тебе их носить, а не кому то другому

Ку
Кундыз

Веселенькие! Явно не в офис с черной юбкой!!!

Анатолий Галкин

С шортиками)))

Алексей Хатаженков

розовые шортики, белая маечка, золотистый ремешок, длинная золотая цепочка с какой нибудь интересной подвеской, средних размеров.

Инга Николаева

да хоть с чем

Надежда Волкова

с серым или белым платьем футляром из льна

Виталий Ромащенко

какие яркие босоножки) Можно одеть с белым сарафаном или комбинезоном и смело идти на пляж, или гулять в парк :3

Mariya Petrova

с джинсами и все что сделано из джинсовой ткани)

Катерина Katesekret

С укороченными брюками -бананами яркого цвета или белыми...