ОК
Олег Косулин

Что делать? Как мне быть? Как носить такие туфли?

Дело в том, что у меня одна нога, как бы, меньше другой. То есть, когда я мерю туфли, одна туфля мне подходят идеально, а другая чуть велика.
Из-за этого я не могу носить такого рода туфли, так как вторя нога "подвылетает", и приходится брать обувь с застежками: (

Была у врача, но он сказал, что операции, которые бы могли устранить эту проблему не бывает, а ещё то, что большинство людей спокойно живут с такой же проблемой.

Может среди Вас есть девушки с такой же проблемой? Неужели стоит ставить крест на туфлях на каблуках без застёжек? Может есть спец. подкладки какие?

Ходить с поролоном в туфлях? Мне кажется, это будет не очень удобно.. .

Может где-нибудь, где ремонтируют обувь, есть какая-нибудь специальная услуга по уменьшению пространства в туфле?: D

David

я просто кусочек поролона подкладывала

Головашина Наталия

подкладывайте что нибудь

Га
Галина

можно вату в носок туфли

Ел
Елена

подкладывай

Юльсэн Нефедова

у меня не так сильно что нога выскальзывает....

Ко
Коля

Кто Вам мешает купить полустельки (под пальцы, силиконовые) ? В одну туфлю вставлять, в другую - нет.

Гу
Гульфия

а еще есть кожаные вкладыши под стопу. вы поинтересуйтесь в обувных магазинах .это не проблема 🙂

Виктория Наезжая

у меня меньше другой стопа
нормально хожу без застежок
вату можно подложить