Kalve .

Куда и с чем можно носить черные замшевые туфли, каблук усыпан камнями, тоже черными.

На них похожи, только каблук потолще, красивые мои.

Юлия Селезнева

О боже это не туфли а орудие пыток в современности

Сергей Польников

Укороченные брючки + топ + кардиган+ тонкий пояс на талию (если вся одежда будет без блесток и очень спокойных тонов, то можно носить куда угодно, если же нет, то только как вечерний вариант.
Второй лук - юбка-карандаш чуть ниже колена + кофточка с рукавами 3\4 на нее одеваешь оч неброскую жилетку с удлиненными кончиками спереди и подпоясываешь на талии тем же тонким ненавязчивым пояском.
Просто, дорого, со вкусом.)