Макс

мне не пойдёт рыжий ?

слева

Михаил Ивашкин

посмотри сама на себя и сделай выводы! Фотошоп творит чудеса)) )
Думаю идет на японку похожа

Юл
Юлия

Цветное фото можно было бы выложить. так вообще хрен поймешь. какого вы цвета.

Ан
Анютка

нет. хоть по черно-белому фото определить трудно, но на мой взгляд Ваше лицо оттенком желтезны. А вот темный шоколад будет в самый раз.

Фурсова Татьяна

Вы бы еще фото в сепии выложили,... для того, чтобы определить, что вам идет, а что нет, нужно выяснить, какой у вас цветотип, а по черно-белой фото этого не поймешь.

Ирина Архипова

В рыжий обычно красятся женщины далеко за 40. Причем, как правило, этот цвет им не идет. Но, видимо, такова женская традиция )))

Галя Душкевич

пойдет светло-серый

Юрий Николаевич

Нее, рыжий - не очень-то будет...

Татьяна Левина

сложно сказать... если б фотография цветная, я б определила по цвету кожи, глаз и прочее подойдет или нет

Oleg Burkevich

пришли фото в личку цветное на фотошопе подгоним