Азамат Аликулов

пойдёт ли мне рыжий цвет?

а если эта фотка

Аслан Кушхабиев

мое мнение - ДА

Сергей

на 90 %- да

Саня Колесников

наверное да. эксперементируйте.

Владимир Баранов

Очень даже подойдёт=)

Наталия

не тебе какойнибудь другой цвет нужен ...в рыжем будет стрёмно, это я тебе как доктор говорю

Сергей

не знаю как рыжий а вот коричневый подойдет точно

Наталья Мамай

Причем темный рыжий. Глаза достаточно широкие, открытые, ресницы большие (понимаю что наращенные) , достаточно открытое лицо, округлых форм.

Валентина Саратцева

я думаю пойдет, но вам красивее я думаю будет с натуральным цветом волос, например натуральный блонд или пепельно русый

Юлия Синицина

да очень даже подойдет, только рыжий такой насыщенный

Gugu Taras

пойдет! интересно, пойдет ли он мне?:)

Абрам Бульбаш

Лучше так оставь, мне так лично больше нравится!